Вставьте в предложение пропущенные слова

Валерия Киреева Профи (639), закрыт 4 года назад
Качество объекта (процесса) ...в ходе всего жизненного цикла. Это показывает, что качество объекта (процесса) ...
Лучший ответ
Остальные ответы
JacK ARTist_PainteR Мастер (1782) 4 года назад
И сверху и снизу разные слова должны быть или одно слово в двух случаях?
Валерия КирееваПрофи (639) 4 года назад
можно одинаковые
JacK ARTist_PainteR Мастер (1782) А для чего в скобке слово? Если его не учесть то : Качество объекта "определяется" в ходе всего рабочего цикла/процесса.