Информационные технологии

Хочу сделать самодельный корпус для пк !

Мой корпус старый и уже убитый, помятые боковые крышки, сорванные резьбы везде, невозможно прикрутить видеокарту и боковые крышки, тупо болты прокручиваются, да и корпус на столько убитый что на него уже противно смотреть! Да и огромный и занимает много места ( из за того что стол у меня маленький, он занимает под ним почти все место! Не хочу покупать корпус, все они если бу то состояние не лучше чем у меня, а новые стоят как пол моего компа !
Есть пару вариантов:
1) Поставить железо в выдвежном ящике под столом ( переживаю за перегрев )
2) Самый сложный - слепить корпус из дерева или дсп !
3) Есть dvd привод, вытащу из него все внутренности, если разобрать бп и оставить без корпуса то все запчасти туда влезут ( только осталось отверстия под разьемы и охлаждение сделать ) !
Посоветуйте какой вариант будет правильнее !

Дополнен

Жаль таких корпусов нет :( Все что зарисовано лишнее !

На ютубе есть ролик с вариантом корпуса ПК из ДСП. Девица рассказывала и показывала как всё есть. На него можно даже садиться-и ничего не будет.

Источник: Собственный опыт.

лиж бы охлаждение было нормальное - а там хоть из чего можно замутить - в строительный магазин зайди - может какие идеи оригинальные в голову стукнут, когда увидишь всякие уголки аллюминиевые и тд

Стоп у меня такой-же корпус!!!

Мангал купи.

О глянь https://www.youtube.com/watch?v=QhKQXjClTJA годный корпус