Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как перестать деградировать?

Евгения Карпатова Ученик (64), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2375855) 4 года назад
Знаете, если Вы такой вопрос выносите на публичное суждение, то до деградации Вам еще очень далеко! Поверьте, с такой самооценкой, когда 95 процентов людей даже не способны признавать собственные очевидные ошибки, Вы решились на такой вопрос о себе любимой.
Жаль, что Вы конкретно не указали, что может послужить причиной деградации.
На мой взгляд, деградация – это уход назад. Как будто человек перестает идти вперед, перестает чего-то желать, перестает следовать своей цели. Такое ощущение, что в такие моменты человек отказывается от самого себя, забывает про себя и становится зависимым. У такого человека постепенно пропадают ценности, он убивает свои возможности. И от этого грустно.
Очень важно понять: где же он утратил свои ценности? Когда решил остановиться? Когда предал себя, свои возможности и желания?
Ведь осознание своих поступков, своих мыслей, своих чувств и приведет к решению проблемы.
Единственное, что скажу - если Вы чувствуете, что с Вами что-то не так - проанализируйте, что это может быть и сделайте вывод. Подробно: http://evrikak.ru/info/kak-ne-dopustit-degradatsii-i-chto-delat-esli-vyi-katites-po-naklonnoy/
Остальные ответы
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
Бросить лениться и пить.
Евгения КарпатоваУченик (64) 4 года назад
Не пью )
Vladimir S Просветленный (33395) Ну а первое?
ho Мудрец (17036) 4 года назад
Выйти из ответов мейл ру
sam klinnttГуру (3354) 4 года назад
хорошая идея, ток что ты тут делаешь :D?
hoМудрец (17036) 4 года назад
А кто сказал, что я хочу перестать деградировать?
Victor Ventura Мастер (2472) 4 года назад
Нашла где спрашивать))) Вот уж на что местные эксперты тебе никогда не дадут ответа...
GunGSta Мыслитель (6218) 4 года назад
Выкинуть смартфон и купить телефон с кнопками.
Начать читать книги, не электронные.
Чаще гулять с образованными людьми.
Удалить подальше от ПК и ТВ.
Евгения КарпатоваУченик (64) 4 года назад
Образованных людей в моем обществе нет.
Книги читаю, много .
Телевизор не смотрю
GunGSta Мыслитель (6218) Лайкни мой ответ и выбери лучший - и к тебе прибавиться +60% к твоему развитию :)))
Котами Котами Гуру (4898) 4 года назад
Пойти на курсы ноготочков