Доброго ночи не спящим

Вячеслав Кириленко Просветленный (47350), закрыт 4 года назад
Такой вопрос, что если на материнке сядет аккумуляторная батарейка в 0 кв, что может произойти компьютер не запуститься?
Лучший ответ
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172233) 4 года назад
1. Там нет аккумулятора.
2. До 0 кв она не разрядится, птушо ты её заменишь уже в 1 В. Иначе будут сбросы часов и настроек "БИОС" при каждом выключении.
3. До полного разряда лучше не доводить, так как из неё полезет электролит и загадит гнездо и материнку.
Остальные ответы
FuaD Искусственный Интеллект (184589) 4 года назад
запустится даже без батарейки, просто биос будет сбрасываться после выключения компа, время и настройки придется всё время поправлять.
Источник: Доброй ночи.
Nert Оракул (94499) 4 года назад
Нет. Комп запустится, но винда не факт
Maks Kinezze Ученик (37) 4 года назад
пффф, ничего не будет это батарейка за время отвечает