Зачем ходить на матчи,только чтоб посмотреть на "миленького футболиста"?

Пользователь удален Знаток (353), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дарья Мирошникова Гуру (3203) 17 лет назад
Эээ...Вот не блондинок стрелки переводить не надо))
П оповоду вопроса: знаешь, там тааакой адреналин! Не сравнишь с просмотром по телевизору! Когда толпа людей, желающих одного и того же с тобой! Когда целый стадион такие родные заряды заряжает...Такой каф.. а эмоции от гола...Неописуемо! Я вот, например, за Спартак болею. Там по ходу дела и нет такого вот пря\м уж мега миленького мальчика) Ну так, для увеличения интереса Рома Павлюченко нравится)) Но на матче о нем в десятую очередь думаю))
Остальные ответы
Chudo Prirody Мыслитель (7033) 17 лет назад
А я хожу ради самой игры, эмоций, а не ради "миленького футболиста"!!!
*_Nobody_* Гуру (2701) 17 лет назад
Я хожу ради игры, а футболисты просто прилогаются...вот
Александр Spb Мыслитель (7873) 17 лет назад
Поддержка любимой команды в первую очередь!!!
Arkan Просветленный (44615) 17 лет назад
Каждому своё кто то например ходит что бы пропитаться духом самого футбола насладиться игрой
Dima Agbash Мастер (1899) 17 лет назад
Ради адреналина! Хотя я сам очень редко стал ходить наверное пока не нуждаюсь в адреналине!
Да и на наших полях много его неполучишь!
ангел Гуру (4072) 17 лет назад
Спроси у большинства болельщиков Барселоны которые ходят на матчи только из-за того что там играет Роналдиньо...(даже на рядовые матчи полный стадион!)
Solnyshko Гуру (3117) 17 лет назад
Chto ponimat pod "milenkim"? :)
Ya by s udovolstviem "vjivuyu" posmotrela, kak igraet Zidane (jal, chto uje pozdno) ili Totti, no eto potomu, chto oni KLASSNYE FUTBOLISTY, a na maychi ya hoju, letom na Shinnik,a v uchebnom godu na Chamois Niortais, kogda est vozmojnost prosto potomu chto lublu futbol, sama igrayu i smotru i uchus! :)
светлана цыплакова Гуру (3540) 17 лет назад
Блондинок спроси... они наверное знают. А вообще на матчи стоит ходить ради самого футбола. Это гораздо больше захватывает чем видение "миленького футболиста"...его можно посмотреть в порножурнале. так зачем же спрашиваеться пиреться на матч??
+Freaky Fable+ Гуру (3693) 17 лет назад
На матчи каждый ходит за своим: кто поболеть за команду, а кто на "миленьких мальчиков" поглазеть. Если уж тебе так хочется на них посмотреть, то советую ходить на матчи с участием Локо! И, вступить в общество Локо-гёрлз, чтобы обсуждать какие трусы одел Сычёв на этот матч или правда ли что Зина Курятникова беременна от Билялетдинова.
Олег Просветленный (27812) 17 лет назад
Ненавижу тцпых маламеток которые смотрят футбол только что бы сказать - "Ой! А я его на поле видела - такой лапочка!"