Почему так трудно найти парня (мужчину) с которым деньги мужчины это общие, семейные деньги, а деньги девушки (женщины) её

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 4 года назад
личные деньги? Настоящих, достойных мужчин осталось крайне мало или почему?
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352948) 4 года назад
я вас понимаю, это правда сложно, вообще чем больше требований тем сложнее это не новость, такой мужчина это соответствующее воспитание, то есть он должен чувствовать себя должным содержать семью, что он должен дать детям деньги, это его отцовский долг оплатить все сопутствуюшие, должен заплатить за квартиру и вообще брать деньги женщины табу, себя не уважать, причем этот типаж еще реже встречается чем те кто готов сам работать а жена кухарит и подносит, тк тут есть элемент выгоды, я ей немного подкину сколько сочту нужным, зато полностью обласкан, и в принципе деваться ей некуда, работающая женщина более защищена, у нее копятся свои деньги, создается свое проф. реноме, при этом она не сидит сильно на кастрюлях, нет у нее такой офиц. обязанности, ласкать своего патриарха, от мужчины требуется повышенный альтруизм в такой ситуации, а альтруизм в жизни единичный случай, это те не даш на даш
Маслопроливаев Кот ПримусопочинятельГуру (2565) 2 года назад
короче полураба-каблука ищете, да еще и со слабым на мышление. Все привелегии от патриархального строя и все права равноправия. Недурно устроились, бабенки. На двух стульях усидеть. Это называется паразитизм. Так называйте себя не женой, а паразиткой или содержанкой
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 4 года назад
Да почему, подкаблучника можно найти ))
Елена Ламова Оракул (71127) 4 года назад
Зато легко найти, для которого обеспечивать семью это общие обязанности, а вести быт и заниматься детьми только её.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Вот именно. О чем и речь!
Елена Ламова Оракул (71127) Гнать таких! Хотят пополам обеспечение - пускай забирают половину быта, хлопот с детьми и половину декрета. А нет, пусть обеспечивают семью. А нет, пусть идут на куй ибо на фига нужен недомужик, если все обязанности на женщине.
Grumpy Face Мудрец (15663) 4 года назад
Давай наоборот, деньги женщины - общие, а мужику нужно на карманные расходы. А то у мужики и так раньше умирают. Иначе ты какая-то недостойная женщина, смерти своему мужу желаешь...
Елена ЛамоваОракул (71127) 4 года назад
Мужики раньше умирают потому что пьют много.
А хочешь наоборот, то помимо работы веди быт и занимайся детьми.
Grumpy Face Мудрец (15663) Так и так большая часть быта на мужике. И вообще, я не пью.
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Зачем нужен транжира, не знающий счёта капитала, Авантюрист и двоечник?
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Ты про кого?
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Да ещё привезти 3-х детей из деревни от прежних браков.
Пусть порадуется за производительную жену.
бек Просветленный (29840) 4 года назад
Иногда попадаются такие иdиоты.
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 4 года назад
Почему так трудно найти девушку (женщину) которая не ждала бы от мужчины, что он единолично взвалит на себя все текущие расходы включая кредиты и прочие ипотеки, великодушно оставив ей её зарплату "на косметику"?
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Ты нарушаешь правила проекта. На вопросы принято ответы писать, а не вопросы. Свои вопросы надо в раздел вопросов писать
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) Просто я к тому, что равноправие между мужчинами и женщинами должно выражаться во всём, и в финансовых вопросах - в особенности. То есть, либо женщина отказывается от большинства своих гражданских прав и становится тупо имуществом мужа, зато без каких-либо обязательств по заработку. Либо у нас демократия и равноправие, включающая совместные расходы по ведению совместного же хозяйства. :-)
Елена ЛамоваОракул (71127) 4 года назад
Пусть радуется что у неё своя зп есть, раньше у женщин и того не было...
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) Просто обожаю такой вот потребительский подход к жизни, мол "тот факт, что я - существо женского пола уже обязывает тебя-самца всячески меня лелеять и содержать". Да, многие мужчины которые в состоянии содержать семью опираясь только на свои доходы, предлагают своим женам уйти с работы и посвятить всё своё время дому и семье, но опять-таки, таких мужчин не так уж и много.
Наталья Искусственный Интеллект (128263) 4 года назад
потому, что мужчины слава богу умнеют! Не хотят садить на шею лодыря... С какого перепуга мужик должен один лямку тянуть, а жена по салонам бегать?

Если есть такие.. это мужчины с высокими доходами, которые могут позволить жене не работать, они есть, надо искать... ставить эт своей целью (замуж за бабки!)
а постой работяга с чего бы должен так поступать?
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
А зачем он нужен если женщине приходится на свои деньги жить при этом варить брать мыть квартиру, ещё и квартира наверно ее
Наталья Искусственный Интеллект (128263) так каждая сама и решает))) Моя подруга до 40 лет искала богатого, нашла, не работает и счастлива))
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Может это бабы затупели? Из за таких как ты расположились мужики никчемные удавятся которые за чашку кофе
Наталья Искусственный Интеллект (128263) переходить на личности -дурной тон, но я сделаю вид, что не заметила))) Я Вам ответила корректно, без перехода на личности.
Nataly Мыслитель (7341) 4 года назад
А ты ему что? Писечку? Так целая индустрия так работает.
ИГОРЬ. Оракул (54754) 4 года назад
Достойных женщин почти не осталось, ради которых хотелось бы вообще работать.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Ошибочно поставила тебе лайк! Хотела скрыть твой ответ нажав не нравится! Лайк не учитывается!
ИГОРЬ. Оракул (54754) На фиг мне твой лайк не нужен. Удаляй мой правдивый ответ.
алим Искусственный Интеллект (110220) 4 года назад
Много таких знаю. Но эти семьи не погрязли в ипотеках, кредитах и долгах. Они не "на дядю" работают.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Они работают? Или он?
алим Искусственный Интеллект (110220) Кто как. Многодетные и с малыми детьми конечно не работают. Сестра у меня работает, педагог-дефектолог, частная практика. Подруга у меня в 43 года уже на пенсии, работала в органах. Смысл в том, что некоторым женщинам нет смысла с утра до ночи торчать на работе за зарплату, если эта зарплата не делает погоды в семейном бюджете
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722385) 4 года назад
Даже троллить интересно не умеешь, а людям хамишь. Какой мужчина захочет тебя содержать, глупую и невоспитанную?
Скрудж Просветленный (38369) 4 года назад
потому что им не нравится это предложение
женщина должна быть чуток хитрее, а не в лоб говорить о своих желаниях на что то потратить деньги
юра калинин Мудрец (17224) 4 года назад
Потому, что мужчина, строит семью, а вы-так, погулять вышли! Хотите тратить свои деньги, только, на себя? Живите одна! Максимум, с котом или несколькими!
мамашка Искусственный Интеллект (210247) 4 года назад
ух как Вас колбасит, все ответы в топку
Гала Гуру (3146) 4 года назад
Значит ты не та женщина, ради которой мужчина готов бросить весь мир к ее ногам.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
А ты че на личности переходить ты? Кто не та женщина? Ты про себя может это написала? Так по себе то не судят!
Гала Гуру (3146) Ну ты же пишешь, что трудно найти такого мужчин а, а не я. Нищебродки всегда мечтают найти ходячий кошелек.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
А где написано что я про себя спрашиваю?
Гала Гуру (3146) От своего имени ты спрашиваешь, голь проекатная, для которой крем суп - элитный.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257350) 4 года назад
мне и любого мужчину найти трудно. А вы о хорошем говорите...
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
А ты согласна на любого?
***Despero*** Искусственный Интеллект (257350) нет
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 4 года назад
Если вы мужчину приписываете в раздел ДОМОВОДСТВО ...ФЛАГ ВАМ В РУКИ
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Тебе барабан на шею!
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) Саша, уважаемая, вот зачем сразу хамить? Я обращаюсь спокойно на Вы ...Вы просто "заехали " не в тот раздел.. .Спасибо за всё хорошее Обидно за барабан.