Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему так трудно найти парня (мужчину) с которым деньги мужчины это общие, семейные деньги, а деньги девушки (женщины) её

Знаток (255), закрыт 1 месяц назад
личные деньги? Настоящих, достойных мужчин осталось крайне мало или почему?
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Елена Ламова Оракул (59221) Гнать таких! Хотят пополам обеспечение - пускай забирают половину быта, хлопот с детьми и половину декрета. А нет, пусть обеспечивают семью. А нет, пусть идут на куй ибо на фига нужен недомужик, если все обязанности на женщине.
Комментарий удален
Hashimoto Оракул (65485) Просто я к тому, что равноправие между мужчинами и женщинами должно выражаться во всём, и в финансовых вопросах - в особенности. То есть, либо женщина отказывается от большинства своих гражданских прав и становится тупо имуществом мужа, зато без каких-либо обязательств по заработку. Либо у нас демократия и равноправие, включающая совместные расходы по ведению совместного же хозяйства. :-)
Комментарий удален
Hashimoto Оракул (65485) Просто обожаю такой вот потребительский подход к жизни, мол "тот факт, что я - существо женского пола уже обязывает тебя-самца всячески меня лелеять и содержать". Да, многие мужчины которые в состоянии содержать семью опираясь только на свои доходы, предлагают своим женам уйти с работы и посвятить всё своё время дому и семье, но опять-таки, таких мужчин не так уж и много.
Комментарий удален
Наталья Оракул (71176) так каждая сама и решает))) Моя подруга до 40 лет искала богатого, нашла, не работает и счастлива))
Комментарий удален
Наталья Оракул (71176) переходить на личности -дурной тон, но я сделаю вид, что не заметила))) Я Вам ответила корректно, без перехода на личности.
Комментарий удален
ИГОРЬ. Оракул (54781) На фиг мне твой лайк не нужен. Удаляй мой правдивый ответ.
Комментарий удален
алим Оракул (60931) Кто как. Многодетные и с малыми детьми конечно не работают. Сестра у меня работает, педагог-дефектолог, частная практика. Подруга у меня в 43 года уже на пенсии, работала в органах. Смысл в том, что некоторым женщинам нет смысла с утра до ночи торчать на работе за зарплату, если эта зарплата не делает погоды в семейном бюджете
Комментарий удален
Гала Гуру (2680) Ну ты же пишешь, что трудно найти такого мужчин а, а не я. Нищебродки всегда мечтают найти ходячий кошелек.
Комментарий удален
Гала Гуру (2680) От своего имени ты спрашиваешь, голь проекатная, для которой крем суп - элитный.
Комментарий удален
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (148082) Саша, уважаемая, вот зачем сразу хамить? Я обращаюсь спокойно на Вы ...Вы просто "заехали " не в тот раздел.. .Спасибо за всё хорошее Обидно за барабан.
Похожие вопросы
Также спрашивают