Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему так трудно найти парня (мужчину) с которым деньги мужчины это общие, семейные деньги, а деньги девушки (женщины) её

Александра Ютина Знаток (285), закрыт 5 месяцев назад
личные деньги? Настоящих, достойных мужчин осталось крайне мало или почему?
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (304769) 5 месяцев назад
Остальные ответы
Елена Ламова Оракул (62019) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Елена Ламова Оракул (62019) Гнать таких! Хотят пополам обеспечение - пускай забирают половину быта, хлопот с детьми и половину декрета. А нет, пусть обеспечивают семью. А нет, пусть идут на куй ибо на фига нужен недомужик, если все обязанности на женщине.
Hashimoto Оракул (69348) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Hashimoto Оракул (69348) Просто я к тому, что равноправие между мужчинами и женщинами должно выражаться во всём, и в финансовых вопросах - в особенности. То есть, либо женщина отказывается от большинства своих гражданских прав и становится тупо имуществом мужа, зато без каких-либо обязательств по заработку. Либо у нас демократия и равноправие, включающая совместные расходы по ведению совместного же хозяйства. :-)
Комментарий удален
Hashimoto Оракул (69348) Просто обожаю такой вот потребительский подход к жизни, мол "тот факт, что я - существо женского пола уже обязывает тебя-самца всячески меня лелеять и содержать". Да, многие мужчины которые в состоянии содержать семью опираясь только на свои доходы, предлагают своим женам уйти с работы и посвятить всё своё время дому и семье, но опять-таки, таких мужчин не так уж и много.
Наталья Оракул (73385) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Наталья Оракул (73385) так каждая сама и решает))) Моя подруга до 40 лет искала богатого, нашла, не работает и счастлива))
Комментарий удален
Наталья Оракул (73385) переходить на личности -дурной тон, но я сделаю вид, что не заметила))) Я Вам ответила корректно, без перехода на личности.
ИГОРЬ. Оракул (54734) 5 месяцев назад
Комментарий удален
ИГОРЬ. Оракул (54734) На фиг мне твой лайк не нужен. Удаляй мой правдивый ответ.
алим Оракул (63522) 5 месяцев назад
Комментарий удален
алим Оракул (63522) Кто как. Многодетные и с малыми детьми конечно не работают. Сестра у меня работает, педагог-дефектолог, частная практика. Подруга у меня в 43 года уже на пенсии, работала в органах. Смысл в том, что некоторым женщинам нет смысла с утра до ночи торчать на работе за зарплату, если эта зарплата не делает погоды в семейном бюджете
Гала Гуру (2837) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Гала Гуру (2837) Ну ты же пишешь, что трудно найти такого мужчин а, а не я. Нищебродки всегда мечтают найти ходячий кошелек.
Комментарий удален
Гала Гуру (2837) От своего имени ты спрашиваешь, голь проекатная, для которой крем суп - элитный.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (150044) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (150044) Саша, уважаемая, вот зачем сразу хамить? Я обращаюсь спокойно на Вы ...Вы просто "заехали " не в тот раздел.. .Спасибо за всё хорошее Обидно за барабан.
Похожие вопросы
Также спрашивают