Фурункул на ноге. можно ли в душ

love14 loves14 Ученик (87), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте в больницу обращаться не хочу хочу услышать совет людей со стороны у меня фурункул большой недавно прорвался кровь с гноем выходит уже второй день он на ноге находится Могу ли я сходить в душ и помыться?
Голосование за лучший ответ
Renegade renegade Просветленный (20858) 5 лет назад
Нет продолжай гнить заживо
love14 loves14Ученик (87) 5 лет назад
Тебе того же желаю
Renegade renegade Просветленный (20858) Ахах, не дождешься, я в отличие от тебя в душ хожу каждый день, поэтому у меня нет фурункулов
Наталья Искусственный Интеллект (132209) 5 лет назад
удалите сами, рук нет что ли!!!
в душ можно
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224924) 5 лет назад
От воды фурункулы расползаются, так что нужно хорошо ногу замотать и вообще если появляется, то приложить ихтиоловую мазь, а еще лучше к врачу. Там и кварцевание назначат и переливание крови.