Почему инстаграм понижает частоту кадров в видеозаписи?

добрый Э-Эх! Гуру (2850), закрыт 4 года назад
Выкладываю свои-неважно, с телефона или компьютера, -по ощущениям, 15 fps. Смотрю чужие-30 fps. В чём причина?
https://www.instagram.com/p/Bw7Y9tFhzuk/ ну 15 кадров в секунду же!!!
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113883) 4 года назад
КМПлеер показал параметры файла:
Video #1
ID : 1
Format : AVC
Format/Info : Advanced Video Codec
Format profile : Baseline@L3
Format settings, CABAC : No
Format settings, ReFrames : 3 frames
Codec ID : avc1
Codec ID/Info : Advanced Video Coding
Duration : 15s 701ms
Bit rate : 502 Kbps
Width : 480 pixels
Height : 270 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate mode : Variable
Frame rate : 30.000 fps
Minimum frame rate : 29.710 fps
Maximum frame rate : 30.000 fps
Действительно 30 переменные.
Изменить настройки робота-автомата видеоредактора сервиса не возможно.
Оригинал-исходник этого видео не наблюдается. Залейте для сравнения.
@lexИскусственный Интеллект (113883) 4 года назад
Любая переделка видео по кадрам с низшего в высшее, не есть хорошо.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197174) 4 года назад
...может он, по аналогии с ютубом, сначала выкладывает файл пониженного качества, а получше появятся позже
добрый Э-Эх!Гуру (2850) 4 года назад
этому файлу несколько месяцев. Качество не поднялось.
black_climber Искусственный Интеллект (197174) ...а его обратно к себе скачать нет возможности, фпс проверить?