Какой подарок больше всего подойдет 18-й девушке???

Рома Сотник Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
jkmuf Гуру (3249) 15 лет назад
18 белых или красных роз!!!
Натали Гуру (3355) 15 лет назад
Что-нибудь из драгоценностей.
Кошка Гуру (2973) 15 лет назад
мне вот скоро 18 и я бы не отказалась от встречи со своим парнем.. он в армии ((а ей... смотря что она любит..)
Пользователь удален Знаток (392) 15 лет назад
духи или ювелирное украшение, это подарки, которые обычно нравятся всем девушкам, если правильно подобрать)) ну и конечно же цветы!
ОлиVка Профи (899) 15 лет назад
рома .. а ты ненароком спроси у не чего бы ана хотела получить или просто преслушайся мы часто голдим безмолка о чем мы мечтаем . и чего мы хотим . а если хитро спросить хочешь спроси так .. ( вот представь если бы ты шла по дороге и нашла такую вот сумму денег на которую ты рассчитываешь купить ей подарок . примерно .. то что бы ты купила .. ана сама тебе и скажит) а так все женщины рады нижнему белью . если вы очень близки .. или подари что то и золота брошь или цепочку . но не кольцо .. а то подкинишь лигшний повод думать ее . не о том! удачи !
Екатерина Горбунова Мастер (1444) 15 лет назад
что нибудь из золота - серьги, кольцо или цепь
Пользователь удален Профи (991) 15 лет назад
подари ей дружбу или любовь!
НАСТОЯЩИЕ!
она оценит по достоинству!
это нигде и ни за какие деньги не купишь!!!!