Здесь не нужны запятые?

тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт кууккккккккккккккп Профи (631), закрыт 4 года назад
По желанию могу предоставить ещё какой-либо документ подтверждающий мою личность
Лучший ответ
kirill zhuravlev Мудрец (11683) 4 года назад
После документа запятайка нужна
Остальные ответы
Студия 102 Гуру (3373) 4 года назад
Желанию потвнрждвющий
Саня Головач Мудрец (11341) 4 года назад
Нужна получается после слова документ, там после него обособленный причастный оборот
Вера Фатих Мудрец (10012) 4 года назад
...документ, подтверждающий...
Елена Иванова Мыслитель (5551) 4 года назад
По желанию могу предоставить ещё какой-либо документ, подтверждающий мою личность.
1. "подтверждающий мою личность" - причастный оборот, стоящий после определяемого слова, обособляется.
2. точка в конце предложения.