Что такое nibba? По-моему это с американского языка.

Girl567 Ученик (120), закрыт 4 года назад
Нибба и нигга это одно и то же? Или это разные понятия? Объясните внятно. Что такое нигга я знаю.
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616743) 4 года назад
Есть такой язык????
Girl567Ученик (120) 4 года назад
Я не так выразилась)
Пользователь удален Высший разум (616743) Бывает! Я просто уточнил....:)
Suum_cuiqueПрофи (661) 3 года назад
Вообще то есть
Пользователь удален Высший разум (616743) SOUL_FROM_THE_EMPEROR, да ты что!!!! 60 лет владею английским языком и не знал такого...
Остальные ответы
Орлов Мудрец (12533) 4 года назад
Понимаешь, когда ты не хочешь писать слово напрямую ты его каверкаешь, но сохраняешь его структуру.
.
Нигга и Нибба. Это необходимо ради предотвращения бана или ради более менее сглаживания самого обзывательства в положительную пользу.
Dreamy Искусственный Интеллект (138337) 4 года назад
nibba - это safe for work слово для слова nigga
J C Просветленный (21658) 4 года назад
мож не нибула а небула? так то эту сучку все знают))