Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А вот пусть каждый выскажет своё отношение к

Мастер Профи (555), закрыт 14 лет назад
геям и лесбиянкам?!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1132) 14 лет назад
Я к геям и лесбиянкам хорошо отношусь, они же тоже люди!!С ними всегда можно поговорить по душам
Остальные ответы
Untouchable Просветленный (45310) 14 лет назад
нормально отношусь ко всем
Lilith Мыслитель (7756) 14 лет назад
это право каждого- выбирать кого любить
Helen Helen Мастер (1219) 14 лет назад
к лесбиянком-самое положительное, эт нормально. А к геям не оч, они тормоза...))) ГЫРК..
Антон Мастер (1849) 14 лет назад
я к ним не отношусь...а вообще на них по-фигу..но только это не нормально,не естественно..где вы видели в природе Слоников геев и делфинов лесбиянок...я бы меньшинствам своего ребёнка не доверил учить или воспитывать...
IrYsick @ Мастер (1797) 14 лет назад
хм...ну вообще мне не приятно даже об этом говорить))) Лесби - это вообще отвратительно, я считаю, что девушек лесбиянок по сути дела нет, это просто женщины обделённые мужским вниманием...А вот геи...ну это уже "вирус" )))) Щас наверно так модно стало)))
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Мастер (1877) 14 лет назад
li4no ya takix na dux ne perenoschu menya ot nix toschnit...koro4e priroda na nix otdoxnula
Milky Soul Мудрец (13227) 14 лет назад
Я не против них, но мне это ОООчень не нравится.
БрЮлик Искусственный Интеллект (217051) 14 лет назад
А вот нормально!Если люди любят друг друга,и это не мешает другим,то пусть живут!
Влад Паршенин Гуру (3344) 14 лет назад
они тоже имеют право заниматся тем, чем хотят
Алла Гарина Мастер (2345) 14 лет назад
ни те, ни другие не нравятся... вообще, не люблю патологию и отклонения
Smehaylo Мыслитель (6397) 14 лет назад
спокойно отношусть и к тем и к другим. они же тоже люди
Похожие вопросы