Хочу себе купить новую чугунную печь, могли бы посоветовать какую лучше выбрать?

Александра Яворская Ученик (87), на голосовании 4 года назад
Какой магазин выбрать для покупки чугунной печи?
Голосование за лучший ответ
лидия Оракул (53205) 4 года назад
Мы в *Термофор* выписали печь. И КИТ --транспортная привезли нам.
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Печь тебе и нафиг не нужна, спамер куев..
Жанна Корабут Просветленный (24963) 4 года назад
какая разница - какой магазин, печь выбирайте, какие то у вас к ней есть требования, размеры, обьем. длительность горения, в дом, в баню....