Можно ли своими руками оформить светодиодами зеркало?

Милена Борисова Ученик (84), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Ленты продаются на любой вкус и цвет.

Подключить решительно никаких проблем если погуглить пол часа как это делается. =)
Остальные ответы
Данил Ляшенко Знаток (307) 4 года назад
Светидеодные ленты обычно на липучках
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Знание физики (электричества) хоть на твердую *4* и ваше зеркало поразит всяк в него смотрящих..
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
своими руками можно сделать абсолютно всё.Если, конечно, эти руки растут откуда надо..
Дом люди себе с нуля строят своими руками, от фундамента до крыши..
А ты про какую-то фигню говоришь.. На час работы.