Почему в рабочее время так много тут ничегонеделающих?) Обед давно закончился, а все в ответах сидят.)

Alex Naumov Мастер (1028), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lado Оракул (81204) 4 года назад
Часовые пояса разные
✰Итальянец✰ Искусственный Интеллект (134179) 4 года назад
Вот именно, что ты тут делаешь в рабочее время
Элина Просветленный (40516) 4 года назад
А вы думаете, что земля плоская и в всех время как в москве
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16543) 4 года назад
Патамушта это вам не СССР, где за тунеядство отработка полагалась))))))
Александр Иванов Высший разум (207298) 4 года назад
А вы чем отличаетесь в этом отношении?
А причин может быть множество: от отпускного периода, сменности работы и разности часовых поясов до того, что человек сам определяет время своей трудовой деятельности и получает деньги за ФАКТИЧЕСКИ выполненный объем работы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 4 года назад
А у меня утро, и я не на работе. С работы как раз практически не сижу в интернете без дела.