как ваши выходные? белочки не пробегале?)

Маша * Искусственный Интеллект (512507), закрыт 4 года назад
ходила в парк, так их, как кошек, с десяток видела, везде кормушки развешены, люди подкармливают, фотографируют, они, как ручные, даже с рук едят
Лучший ответ
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Блин, посмотрел на фото, и вся пошлость в мыслях отпала ))) Просто люблю кормить животных....
Источник: >^•^<
Маша *Искусственный Интеллект (512507) 4 года назад
тоже кормила, они не боятся совсем, подходят, даже с руки едят)
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Да, согласен. Когда в парк хожу, то белочек кормлю в первую очередь ))) Они красивые, игривые и просто прикольные ))) Хотя и в городе порой встречаю их. И они боязливее ... И птички всякие на ладонь садятся . Такие впечатления от единения с природой вряд ли когда-то ощутишь, как говорится...
Остальные ответы
Gentleman Искусственный Интеллект (163361) 4 года назад
проспала!
уже вечер понедельника!!!
у нас почемуто белочки пугливые...
на контакт идут неохотно...
особенно с людьми в беличьих шапках...
Маша *Искусственный Интеллект (512507) 4 года назад
просто здесь прикормленные, а в лесу, да, высоко сидят, там не боятся)
Митька Оракул (70189) 4 года назад
Да не пью я!
Amazing Black Cat ®Оракул (88467) 4 года назад
Зато я бухаю по ходу за всех ))))))))))
Митька Оракул (70189) Здарова братан!
Ти Искусственный Интеллект (331278) 4 года назад
Заходил только хмурый барсук! Сказал: - На Вас, алкашей, никаких белочек не хватит!
*Стас * Оракул (79019) 4 года назад
Ага... Есть тут одна... В теме. Вопросы ещё задаёт... Думал в начале, что всё... Допился)))
Amazing Black Cat ®Оракул (88467) 4 года назад
Тя кот припи*дит ))) Не шути с ним ))) ✌
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025596) 4 года назад
В парках то ладно!) я на днях видела как через дорогу перебегала одна, при потоке транспорта!!! Совсем страх потеряли....)))
PS. Ничо не употребляю)))
Маша *Искусственный Интеллект (512507) 4 года назад
еду искала) недавно перед нашей машиной на лесной дороге мишка перебегал)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025596) Ппц))) эт какой город?)
Влюблённая в лето Просветленный (26072) 4 года назад
а я со своими цветами провозилась
Маша *Искусственный Интеллект (512507) 4 года назад
красиво!)
Влюблённая в лето Просветленный (26072) спасибо!
Amazing Black Cat ®Оракул (88467) 4 года назад
Умничка!!! ✌
bonifaci bon Гуру (4285) 4 года назад
Та здесь одна скачет.
Изыскатель Просветленный (30653) 4 года назад
Белочки нет. А лису видели и даже кормили. О. Ольхон, Байкал.
Маша *Искусственный Интеллект (512507) 4 года назад
красиво у вас очень! в инете смотрела фото и заметки)
а лисы умные, чувствуют, когда нет опасности, как-то тоже встретили на дороге зимой, вышла из машины, так она и не убегала, шла от меня неподалёку) жаль, мне нечем было ее покормить)
Изыскатель Просветленный (30653)
Марта Милвус Высший разум (287410) 4 года назад
Конкретно в эти выходные погода была дождливой и не наблюдалось у нас никаких белочек)
А вот чуть ранее были-и белочка была, и большой пестрый дятел, и еще молодой черный вОрон за компанию)
Маша *Искусственный Интеллект (512507) 4 года назад
интересная белочка-кисточек нет.
дятел деловой-весь в работе)
Марта Милвус Высший разум (287410) В работе, да не совсем) Их там была пара, и они то и дело приударяли друг за дружкой) Совместное фото никак не вышло..
Иванна Иванна Оракул (62786) 4 года назад
У нас это нормально.
Маша *Искусственный Интеллект (512507) 4 года назад
ёлку держит, чтобы не упала)
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Ага ))))))))))))
dmi78 Искусственный Интеллект (151201) 4 года назад
Маша *Искусственный Интеллект (512507) 4 года назад
красивый муравейник)
dmi78 Искусственный Интеллект (151201) Вылез на вечерней заре поохотится, скорее всего на улиток - их тут много развелось )