В каких кадрах лучше всего рендерить видео?

Балбес Профи (684), закрыт 4 года назад
Со сколькими fps лучше всего рендерить видео, если видеокамера снимает в 50 кадрах в секунду при 1080p? Монтирую в Adobe Premiere Pro CC 2019. При секвенции 25 кадров легко монтируется, без лагов, а при 50-ти знатно подлагивает. Есть ли разница в кадрах?

Что будет, если я буду монтировать с секвенцией 25, смонтирую и отрендерю в 50?

Интересно, что Ютуб качество видео показывает, а fps, если меньше 50-ти, не показывает.
Лучший ответ
Е Г Мудрец (18366) 4 года назад
Я так делал в Sony vegas - всё нормально получалось. Думаю, что и в Premiere всё получится.
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113884) 4 года назад
У Ютуба свои запросы и требования к загружаемому видео.
Но тут, кто как. Кто в лес кто по дрова. Ну совсем везде по каналам разные ролики по параметрам. Везде варианты.
Вот один из вариантов загрузки на Ютуб:
1280х720 CFR 30 кадров AVI H264 битрэйт 1000-5000, mp3 320
Все параметры можете менять сами. Не возбраняется.
С какими параметрами снимать и выводить видео с монтажки выберете сами, после проб.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187923) 4 года назад
50 показывал вроде, кусок возьми секунд по 10 и попробуй, подлагивать в программе может (ресурсы бережёт) отрендеришь должно быть нормально, делай в 60
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
лучше всего тогда когда весь техпроцесс выполняется с одним фпс -снял в 50, монтировал в 50 и вывел с 50. "подлагивание" в монтажке ничего не значит - никто вам не обещал что все будет риалтайм
Владимир Яценко Просветленный (30187) 4 года назад
Проект всегда должен соответствовать исходнику.
БалбесПрофи (684) 4 года назад
А если не будет?
Владимир Яценко Просветленный (30187) Ну хрень всякая будет-потеря четкости, строб вылезет или еще что. Оптимальная монтажка Эдиус. Там можно мешать в одном проекте куски с разными параметрами. Ставишь проект чего больше ну к примеру 1280х720 50р и к нему подкидываешь другие. . Эдиус умеет свести это в одну кучу с минимальными потерями.