Переведите, пожалуйста, на французский: Я никогда не был в Нирване.

Сысоева Евгения Профи (886), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Антоний Греческий Ученик (241) 4 года назад
Тебе практичнее будет скачать Гугл переводчик.
Остальные ответы
Захар Аладьев Гуру (4122) 4 года назад
Йа ник Ог дА нье бьил вь нирьванье
Игорь Зданович Гуру (3428) 4 года назад
Это фраза, утверждение, не имеющая ответа.
До сих пор, спустя тысячи лет, ЕЩЕ НИКТО ПОБЫВАВШИЙ В НИРВАНЕ НЕ СМОГ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ЧТО ОН ТАМ ДЕЛАЛ!
Потолок объясниний. Я делал в Нирване что очень нужное, реально важное. Ни разу, нигде ни в одной религии, не было объяснений, ни то что Такое Нирвана, но что мы там оказавшись делали?
сергей Искусственный Интеллект (260135) 4 года назад
Je n`etait pas jamais au Nirvana
MartaПросветленный (28852) 4 года назад
Во французском нет двойного отрицания. Если pas то не jamais.