Кто такой Фелиш и почему за него отвалили 126 лямов?

Hawk Просветленный (20760), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (249809) 4 года назад
Рынок сейчас сильно раздут. У Бенфики есть ещё Бруну Фернандеш, такой же пока "ноунейм", как и Фелиш, но просят около 70 млн фунтов. Атлетико, по-моему, рискует (срочной необходимости в этом трансфере не было) - Гризманн вряд ли куда-нибудь уйдёт (такой вариант возможен). И при таких нападающих, как Гризманн и Коста, Фелиш за огромные деньги будет лавку полировать.
За Погба 150 млн, за Кулибали просят 120, а это не самые лучшие игроки, не стоящие таких денег.
deleted deletedМудрец (11667) 4 года назад
Марат, но Кулибали хороший защитник)
Марат Высший разум (249809) Да, получше других, но у нас есть лучший защитник мира. Единственный защитник в Европе прошедшего сезона, которого никто! не смог обыграть один в один. Года два ещё назад здесь сравнивал его с Алессандро Нестой, самым непроходимым защитником 2000-х, ван Дейк лучше. Кулибали уступает и Вирджилу, и Алессандро, причём прилично. Новая песня болельщиков Ливерпуля, уже больше года, сейчас все её распевают) - https://www.youtube.com/watch?v=LTEnUMM7Hq4
Остальные ответы
7575 Высший разум (112213) 4 года назад
Игрок наверно
HawkПросветленный (20760) 4 года назад
я думал кондуктор
7575 Высший разум (112213) Если вопрос в раздели футбол, значит скорей всего он футболист. А если столько отвалили, значит его купили арабы )
Люблю всё китайское Гуру (2615) 4 года назад
уже? кто?
HawkПросветленный (20760) 4 года назад
Атлетико
Люблю всё китайское Гуру (2615) очередной второй роналду на 120млн он конечно не наиграл