Как погладить рубашку из полупрозрачного материала, чтобы её не сжечь? Можно паром ?

... Гуру (3858), закрыт 4 года назад
Ткань синтетика
Бирок нет
Материал почти прозрачный
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856819) 4 года назад
лучше не гладить.
намочить в теплой воде и повесить на "плечики"
в хорошо проветриваемом месте.
присматривайте, чтобы не улетела.
...Гуру (3858) 4 года назад
Я примерно так и сделала
Остальные ответы
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Через ткань. Сверху влажный хлопок в один слой положить и гладить.
=)
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 4 года назад
Нейлон и капрон не гладят.
Шифон - без пара при температуре 60 градусов.
...Гуру (3858) 4 года назад
Спасибо
жизель Искусственный Интеллект (247228) 4 года назад
вот поэтому их никто и не покупает))
...Гуру (3858) 4 года назад
Рубашка очень красивая
Покупают
жизель Искусственный Интеллект (247228) я уже не одну сожгла...)
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) 4 года назад
Побрызгать водой из пульверизатора.
i Оракул (88522) 4 года назад
Сейчас к утюгам ничего не пристает. Надо меньше температуру выбрать. Я прозрачные шторы глажу, единицы даже мало. Двойку включаю. Осторожно подберите температуру
КошечкаОракул (61215) 4 года назад
Это да, если на бирке 1 точечька, самая малая мощность, ничего не разглаживается, я ставлю побольше чем на бирке всегда, но конечно не шифон и не шелк, это вообще только через ткань и я всегда глажу сизнанки всё , бывает и утюг может "прыснуть" и может как вроде немного подгореть и выпачкать
Кошечка Оракул (61215) 4 года назад
Минимум на утюге, но тогда наверное пара не будет ..и через простынь попробуй