Неизбежно ли появление огромного количества фейковых аккаунтов с реальной биологической инфой других лиц.?

МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402167), закрыт 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/215248998
Как доказать, что ты не верблюд, если ты осёл?

Дополнен 4 года назад
К слову, закон «Об электронной цифровой подписи» был подписан президентом России 10 января 2002 г., а об опасности, которую таят в себе ЭЦП, эксперты заговорили уже спустя два месяца, в марте 2002 г.
Дополнен 4 года назад
Электронная подпись может лишить россиян не только имущества, но и всех имеющихся сбережений. По данным «Коммерсанта», в России растет количество случаев использования ЭЦП при заключении кредитных договоров. В этой схеме злоумышленники, подделав электронные подписи, могут заставить своих жертв выплачивать кредиты, которые они не брали.
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Венрок Просветленный (28248) 4 года назад
Есть массив данных. Неизбежно протечёт, каким образом – не суть. Значит будут фейки.
Всё закономерно.

Точно так же как и сейчас)
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (402167) 4 года назад
Ну сейчас ещё можно лично явиться, свидетелей позвать, а потом поздно будет,
- есть цифровая подпись в системе, есть блокчейн ( block chain)) и как только туда попал мошенник - вам крышка!!!!
Роман Венрок Просветленный (28248) "Завтра" это будет уже рядовым случаем.