Код 43 — ошибка видеокарта, с чем это связано как исправить?
Я решил проблему откатом на предыдущую версию драйвера . P.S посмотрим что дальше будет если что отпишусь .
драйвер видеокарты, переустанови...
ребят столкнулся с такой ошибкой 43 и обновлял драйвера и винду поставил снова и программы скачивал ничего не помогало пока не достал видео карту и не прочел что там написано нашел в инете сайт по этой записи и установил драйвер причем не подходящий по параметрам к видео карте и совсем не новый и все ошибка исчезла и игры открывает супер может кому помогу иза этого пишу ато я с этой ошибкой весь инет перелазил и к стати видео карта китайская
Я решил эту проблему так: Сначало поставил деректиксы 9,10,11. Потом openal и только потом драйвер на видюху. Всё встало как надо и никаких ошибок не выдавало.
Ошибка под кодом 43
Обычно связанна загаживания реестра или отвал чипа на видеокарте.