За какое максимальное время можно продлить полис осаго?

Алексей Иванов Ученик (152), закрыт 4 года назад
За какое максимальное время можно продлить полис осаго до окончания старого?
Лучший ответ
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
Смотря что в вашем понимании продлить. Для профессионального "сленга" продлить это увеличить период использования, т. е сделали на 6 мес и затем продлили еще на 6 мес, в этом случае продление в любой момент, хоть через неделю.
И возобновление договора, когда заканчивается год и вам нужно заключить договор на новый срок. В этом случае максимально заранее можно обратиться за 2 мес.
Остальные ответы
Павел Ладиков Оракул (89981) 4 года назад
за любое, но срок действия осаги не будет позднее одного года с момента продления.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (132651) 4 года назад
ну за пару месяцев то можно наверное и срок начнётся с момента окончания старого
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
Да любое! Есть дата составления договора и есть период действия полиса. С даты окончания полиса начинается дата действия следующего. В чем проблема? Указать на это менеджеру СК.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
за месяц покупаешь новое.. по окончании старого сразу работает новое...