Помогите найти фильм

Dick Mothefucker Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Короче там вначале типо едут один парень и 2 девушки на поезде. Едут они в дом, где раньше жила бабка парня, во время поездки он рассказывает им, что в этом доме никто не жил больше трёх ночей. Дальше особо не помню, но когда они зашли в этот дом, то сверху с лестницы на них упала дохлая кошка. А в конце парня и девушку убили, осталась одна, и когда она проснулась рядом с ней лежала вроде книга смерти, и в этой книге были вписаны те мертвве парень и девушка.
Дополнен 4 года назад
Фильм ужасов, вроде российский, так как имена героев русские. Ещё вспомнил, что одна девка из их компании превращалась в какое-то чудовище, из гроба вставала или что-то типа того
Голосование за лучший ответ
РУСТАМ МЕЖИДОВ Гуру (3151) 4 года назад
По моему этот фильм называеться "Вий".