Как сделать настоящий синяк
Только чтобы было 100% и при том не ломать себе конечности А если и не настоящий то чтобы долго держался и не смывался
ДополненИ на моей коже редко остаются синяки ( по крайней мере " синяк " это редкость )
Подойти к толпе пьных и крикнуть эй лохи есь сига
Долбанись об стену пару раз, будет настоящий синяк.
НАРИСУЙ ИЛИ ПОПРОСИ КОГО -НИБУДЬ ЧТОБ ВРЕЗАЛИ И ВОТ ТЕБЕ СИНЯК
дверной касяк ешё не отменяли
По поводу не смывался не знаю, но можно попробовать с фольгой и мелом. Рисуешь мелом круг, на играешь это место фольгой, сама не пробовала, но думаю получится