Как на Intel HD Graphics 3000 играть в GTA V, CS GO, Far Cry 4.

Приветствую!
Смотрю различные обзоры на всем известной платформе :3
Парни катают на Intel HD Graphics 3000 в GTA V в 30 fps и так далее.
Сам обладаю таким старьём.
А именно:
Intel HD Graphics 3000
Intel Core i3 2370M 2.4 GHZ
4 GB ОЗУ и другое.
Как можно выжать максимум и попробовать всё же поиграть в такие игры.
Процессор в порядке (не прогретый и т. д.)
Комплектующие в достойном состоянии :(

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Молча и страдая.

если твоя HD график запустит GTA 5, считай что она выжмет из себя все соки )
лаги, фризы обеспечены

ты свой ноутбук рискуешь перегреть, тем более сейчас лето
пожалей, у меня GTA 5 на ноуте с i5 и GTX 950M через час полтора не хило нагревается (в пределах допустимых норм) и падает производительность на средней графе (и это норма для ноутбука)

а ты на деревянной карте собрался играть

Попробуй скачать очень старые версий GTA V, (2012 года там)

гта 5 в городе будет 6 10 фпс в 1 миссик 20 фпс кс го 20 100 фпс

Никак, тем более на таком ноуте.