Как правильно определить время и место... для обольщения мужчины?))

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1808097), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237621) 4 года назад
Ну для нас не составит труда)))
Любое место.. нам по плечу)))
Источник: Мариш)))) позитивного и райдужного настроения))
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1808097) 4 года назад
Нам бы стимул и... с легкостью)
Лесечка, приветик, милая)))
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237621) ))) как мне вчера сказали ))) люблю до неба и выше)))) так мне понравилось))) вот это стимул)))
Остальные ответы
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106474) 4 года назад
У туалета в час пик;)
Застолбимся?))))))
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1808097) 4 года назад
Пфф))
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106474) Хе-хе;))
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202998) 4 года назад
Для талантливой женщины, думаю... это не составит труда
Я Искусственный Интеллект (119951) 4 года назад
Когда он будет готов?!!.;)))
Источник: Йа исчо - нигатОфф..;)))
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1808097) 4 года назад
)) да я и не пристаю)) готовься))))
Александр Храмцов Профи (825) 4 года назад
У вас же есть ваша не с чем не сравнивая женская интуиция, разве она вас подводит))
Алексей Н Мыслитель (8851) 4 года назад
Время - когда ему особо никуда не надо ехать. К жене, друзьям, сегодня нет футбола и т. д.
Место - где нет самок, которые крутят жопой, буквально говоря:" У меня сегодня нет месячных и я свободна".
+Бонус: 300-500 мл алкоголя.
обычный_Человек Просветленный (20837) 4 года назад
Как правильно? Хм.... я думаю, что ЭТО нельзя ни угадать, ни предвидеть))
просто так вот складываются события)) словно нет и не было никогда и никакого замысла, просто все шло своим чередом именно к этому моменту))
Хуанита Ли Мыслитель (6507) 4 года назад
Слышала историю, как одна романтичная пара прилегла зимой, на снежку в парке. Немного погодя после знакомства.
Ана толий Ученик (234) 4 года назад
Время это 16-20 лет, а место - попа и сиськи