у кого мужья имели профессии, связанные с физической силой, как они выкручивались после 50-ти лет?

Андрей Гуру (3240), закрыт 4 года назад
Или даже вы? Например доярки, уборщицы, штукатуры-маляры, повара
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (231249) 4 года назад
Постоянные радикулиты ( можь, недообследованные грыжи позвоночника). Тетка на ферме работала-- руки как крюки в 46 лет -уже пальцы на разгибались...
Остальные ответы
andrew caren Профи (610) 4 года назад
Больные спины, больные ноги. Беготня по больницам и постоянное кряхтение при отрыве пятой точки откуда-либо
Nos Искусственный Интеллект (250908) 4 года назад
С грыжами позвоночными как то еле до пенсии дорабатывают...
Dmiyry V Профи (556) 4 года назад
Конечно, профессия накладывает отпечаток, но не от возраста это зависит.
Надя Н Мыслитель (6090) 4 года назад
Вы о чем конкретно спрашиваете, что нужен ответ именно жены?
О профессии или о чем-то... другом?
Nickname Мудрец (12474) 4 года назад
так говорят в 90-е все уже умерли, остались только люди легких профессий
ЛиНик Искусственный Интеллект (206155) 4 года назад
Никак не выкручивались ( это я о родственниках). Доработали до пенсии и на неё ушли. Даже после поработали не много на своих работах. Потом ещё огороды сажали/копали и пр.. И умерли не быстро после выхода на пенсию.
Instinkt Просветленный (24893) 4 года назад
после 50 это оптимистично, в 30 вон уже разваливаются
Лариса Искусственный Интеллект (102912) 4 года назад
После 50-ти пытаются восстановить утраченное Здоровье .
Суставы, грыжи, давление, желудки
Елена Искусственный Интеллект (288004) 4 года назад
Моя мама физически всю жизнь работала, ей 90 сейчас. Да, слабенькая уже, но не фатально.
Гораздо более страдают с возрастом мои знакомые, которые тяжелее карандаша в руках не держали. Почему-то у них и суставы, и давление, и еще черт-те что...
Ёкарный Бабай Мудрец (10792) 4 года назад
Нужно не на работе разово спину рвать, а постоянно себя в форме держать. Турник, гирьки, пробежки по 3-4км – и такие вопросы вообще не возникают.
Ну, это я по себе сужу.. А кому-то может и лень этой ерундой заниматься и их не волнуют ни одышка, ни пузо..
punica Оракул (63772) 4 года назад
А в нашей стране бедные женщины как раз на пенсии и начинают заниматься физическим трудом, многие идут на подработку уборщицами.
Марина Иваненко Ученик (209) 4 года назад
Серьезные проблемы с позвоночником. Регулярные тянущие боли, пострелы в спине. Бывает, что даже не разгибается. А сколько мы отцу ортопедических матрасов уже поменяли, мама родная! Я уже со счета сбилась. Как только я звоню в интернет магазин матрасов https://трансформация-сна.рф менеджер меня сразу по имени называет) Уже внесли мой номер в список постоянных клиентов. Говорю: "Папа у нас привередливый, а его спина тем более".
Агнесса Ермолаева Ученик (126) 4 года назад
Серьезные проблемы с позвоночником. Регулярные тянущие боли, пострелы в спине. Бывает, что даже не разгибается. А сколько мы отцу ортопедических матрасов уже поменяли, мама родная! Я уже со счета сбилась. Как только я звоню в интернет магазин матрасов https://трансформация-сна.рф менеджер меня сразу по имени называет) Уже внесли мой номер в список постоянных клиентов. Говорю: "Папа у нас привередливый, а его спина тем более.