Вы тоже разговариваете с чайником, когда он свистком зовет вас?

Волошина Искусственный Интеллект (327502), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (180625) 4 года назад
Да) Говорю ему: иду я, уже иду, чего разорался))
Остальные ответы
Виктор Нестеров Просветленный (25767) 4 года назад
Нет
ВолошинаИскусственный Интеллект (327502) 4 года назад
Зря. Мой уже слова учит. Может и отругать, что долго не слышу его.
Виктор Нестеров Просветленный (25767) Бывает. К сожалению, я не доктор.
LOG_DOG Знаток (384) 4 года назад
Он у меня автоматически выключается
Алексей Н Мыслитель (8851) 4 года назад
Я и телефону кричу "Иду иду"
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 4 года назад
Не, у меня молчаливый, сам отключается - боится, наверное...) Я со стиральной машиной и микроволновкой провожу краткие беседы...)
olga olga Искусственный Интеллект (111285) 4 года назад
Ты не поверишь но свисток однажды сгорел, вместе с чайником
Vladimir Искусственный Интеллект (111814) 4 года назад
Нет свистка на чайнике, молча отключается.)
Это опять я Оракул (67212) 4 года назад
Мой не свистит.
говорю с яичницей, когда она мне глазки строит
Саня Штурман Мастер (2276) 4 года назад
Да, и только матом. Потому что уже зае*ал!!! Наполнишь его, поставишь на плиту, вернёшься за комп, играешь или кинчик смотришь, так в самый интересный момент он на кухне начинает истошно вопить. Ну не му*ак ли, а?! Вот такие у нас взаимоотношения. Уже подумываю этого придурка крикливого сменить на электро с коротеньким звуковым сигналом...