Привычка поднимать одну бровь) Как избавиться)))

У меня тоже, когда училась в школе появилась такая привычка- поднимать брови, а потом я увидела, что от этого образуется то ли складка над бровью, то и морщина-это в 14 лет то?! И я стала завязывать шарфом как повязку, чтобы бровями не двигать, когда дома находилась-так и отучила себя!

Не каждый актёр способен на это!

никак) это прикольно.

Сбрить брови. Будет не так заметно.

Забить. Мне за всю жизнь, только один (не самый тактичный человек), сказал что-то про мою мимику. И это был комментарий из серии: " - о, у тебя брови разные. Бесит". Брови, к слову, одинаковые, а парня вытурили с работы мелкой сошки в полиции, настолько "одарённый".