Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лето. Какую температуру воздуха считаете комфортной летом?

lana Ученик (191), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
медведь белый Ученик (224) 4 года назад
да любую, главное чтоб настроение было нужное)
alisaПрофи (670) 1 год назад
как дух боевой? настроены на победу?
медведь белый Ученик (224) alisa, ) да , настроен ) вы приготовили рассказ для меня?
медведь белый Ученик (224) 1 год назад
про какую ?
alisa Профи (670) а вам про какую интересно? чтобы красивая была или чтобы хорошая была?
медведь белый Ученик (224) 1 год назад
рассказывайте все!
интересно все !
alisa Профи (670) так у меня много подруг, хочу знать о которой рассказывать, так вам про красивую или про хорошую?
медведь белый Ученик (224) 1 год назад
как хотите )
я очень жду )
alisa Профи (670) уведомки не приходят) нет, я должна знать, какую вы выбираете че мне надрываться гадать
медведь белый Ученик (224) 1 год назад
про обоих!
рассказывайте или я признаю поражение ваше )
alisa Профи (670) так может про трех рассказать и фото приложить? как думаете?
медведь белый Ученик (224) 1 год назад
конечно!
давайте)
alisa Профи (670) а про пятерых? устроит?
медведь белый Ученик (224) 1 год назад
рассказывай прямо сейчас )
почему все вокруг да около?)
alisa Профи (670) так я же хочу угодить вам, стараюсь, узнать, что же вам будет интересно, чтобы не наскучить быстро, мужчины они же такие... чуть зазеваешься и... )
медведь белый Ученик (224) 1 год назад
это капризы что ли ?))
вы не можете наскучать. вы это прекрасно знаете !
вы точно решили покапризничать)
alisa Профи (670) напомните мне с каким счетом вы выиграли?
медведь белый Ученик (224) 1 год назад
пока по 0 )
alisa Профи (670) а... так вы хотели получить приз без игры???? а я, наивная, думаю, мучаюсь, ищу как рассчитаться, жестоко вы со мной поступили, ну что же, сделаем попытку завтра поиграть... (
медведь белый Ученик (224) 1 год назад
??)
хорошо, завтра пришлете рассказ )
я буду ждать)
все , я загорелся не отстану !)
alisa Профи (670) хорошо, горите и следите, чтобы огонь не погас))) до завтра)
медведь белый Ученик (224) 1 год назад
не погаснет!)
жду рассказ ,поиграем и еще рассказ от тебя )
до завтра )
Спокойной ночи!)
Остальные ответы
Хатшепсут . Гуру (3500) 4 года назад
20 градусов, плюс минус пара градусов.

Я человек с севера.

Мне и 14 не особо зябко, но не комфортно уже. =)
Мирохаосный Оракул (83344) 4 года назад
Самая комфортная температура для любого возраста считается 24 градуса по Цельсию. И зимой и летом.
Но на эту комфортную температуру очень сильно влияет влажность.
Потому как при увлажнении кондиционером воздуха с незначительным понижением температуры на 2-3 градуса - можно даже простыть.