Как и в каком приложении сделать такое фото

Дима сапрыкин Ученик (92), на голосовании 4 года назад
Хочу сделать подобную фотку/маску но не знаю в каком приложении (
Голосование за лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
ты наркоман? это рисунок а не фото.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122413) 4 года назад
Это даже не рисунок, а визуализация 3D персонажа.
Владеешь каким-либо 3D редактором? Растровым? Векторным?
Забудь. В приложениях на трубу такие вещи не делаются.
Хочешь использовать в качестве маски: - качай такие картинки в png без фона и пихай поверх фоток.
Если сможешь..
СидороffМудрец (12508) 4 года назад
Неееееее, эт сделано специальным ф/а. Очень редким, и очень дорогим. В этом ф/а внутри вместо матрицы сидит маленький гномик, который быстро-быстро рисует то, что он успевает увидеть за время срабатывания затвора. А в данном случае, этот гномик на малюсеньком компутере успевает в трёхмерной программе не только смоделировать лицо, но и сделать визуализацию.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122413) Этот гномик, в случае опасности, превращается в крепёжный элемент. Блин!!! Симка нас убьёт!!!
Женя Профи (509) 6 месяцев назад
В вотсапе можно сделать так в 2023 году))