Что нужно чтоб восстановить свой логин и пароль на Сбербанк Онлайн?

Татьяна Половинчук Мастер (1665), закрыт 5 лет назад
Давно регилась, не помню. Помню только пин код и код входа в мобильное приложение.

Чтоб восстановить логин и пароль от Сбера онлайн обязательно нужно идти в банк? Или можно дома?
Лучший ответ
mamoru Мыслитель (6206) 5 лет назад
Нет, достаточно номер вашей карты и иметь под рукой телефон, который привязан к интернет банку к карте, на него придет код
Остальные ответы
сама любовь Знаток (364) 5 лет назад
тока в банкомате.. получить новый.. я так думаю
Хатшепсут . Гуру (3510) 5 лет назад
В банк с паспортом. Они очень серьезно к этому относятся.
Что правильно.
=)