Если в автобусе завязался разговор между молодыми незнакомыми друг другу людьми, то нормально ли

Андрей Гуру (3258), закрыт 4 года назад
начинать поддерживать беседу более взрослому человеку, если тема разговора и ему интересна?
Лучший ответ
punica Оракул (67996) 4 года назад
Только если это не попытка познакомится парня с девушкой.
Остальные ответы
Илья Высший разум (374604) 4 года назад
Знаю чувака который так делает постоянно. Фрик известнейший.
Хатшепсут . Гуру (3500) 4 года назад
Обычно все на поддаче слегка если тянет на разговор. Главное обходить "острые" углы в беседе и на личности не переходить. Иначе дело дракой закончится.
=)
АиМейли Просветленный (33072) 4 года назад
а что вы сомневаетесь что это нормально? Да так и нужно.. общаться.. пока рот землей не забит...

с интернетом скоро все человечество станет немыми
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Да, сомневаюсь. Возможно, что компании молодых людей более комфортно общаться со своими ровесниками
АиМейли Просветленный (33072) не стоит сомневаться... общение может быть с любыми возрастами...
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185879) 4 года назад
Нормально, пусть болтают. Может тему общую нашли.... Хотя.... смотря о чём там разговор. =)))

Ехали со взрослым сыном в автобусе. Сели на двойное сиденье. Я копалась в его телефоне, слушала музыку, но мы не разговаривали между собой. Подошла "бабища" моего возраста, может даже чуть постарше. Прикопалась к сыну. Сначала просила ей место уступить. Он спокойно встал. Она села. Потом стала тянуть у него из рук папку с документами, типа "мне стыдно, что я тебя согнала, дай папку подержать!" Сын спокойный, как шланг, говорит ей "Спасибо, не надо!". Но стоит рядом, я же сижу, с его телефоном! Вот она лезет и лезет к нему.... Я ей говорю: "Тётенька! Вы что до парня докопались? Вам уступили место! сидите спокойно." Она такая, типа "Заткнись, тебя не спрашивают!" Я:" В смысле "не спрашивают"? А стоило бы". Она:" С чего это бы?" Я говорю: "Я мама его!". Сын такой уже не выдержал, засмеялся: "Мам! Ну-ка ты-то не буянь! И телефон мне верни, мы на следующей выходим!" =))))) У тётьки глаза были, как будто она НЛО увидела. Вышли с сыном из автобуса, он такой ржёт:" Я надеюсь тебя такой маразм не посещает?! К молодым парням по автобусам приставать?!" Я: "Слава Богу! Слава Богу! Пока маразм не приходил!"
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Лично мне не нравится, когда незнакомые встревают в разговор.
ирина Буглак Мудрец (14527) 4 года назад
желательно нет. много неадекватных людей, выпущенных из психушки. Тихо завязывают разговор, а потом все может быть. По опыту знаю
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Молодые люди общаются с помощью гэджетов. Им так удобнее. Даже, если они сидят рядом друг с другом. Они френдятся. Болтают вслух не очень молодые люди, преимущественно женщины. Не уверена, что их докучливая болтовня интересна мужчинам. Женские разговоры портят нервную систему.
ирина журлова Просветленный (22815) 4 года назад
это обычай русского человека- разговоры с попутчиками
OutC4st Мудрец (18343) 4 года назад
Почему бы и нет? Если вы разговариваете в общественном месте, значит вас могут услышать другие люди, которые не поддерживают ваши взгляды и понятно, что их тянет вмешаться в разговор и высказать своё мнение по данному вопросу. Дичиться в данном случае никого не надо, будь то старший по возрасту или младший, надо ко всем относиться адекватно и уважительно принимать их беседу с вами. А то, смотрю, все одичали уже в России, друг друга за психов и дураков держат, считая себя самыми умными и нормальными. Так вот по одному и вымрем, не подав руки друг другу в беде, в случае чего, в том же автобусе.
Валерий Искусственный Интеллект (196681) 4 года назад
Не лезь, старый пень, к молодым, не мешай им поворковать. Может у них судьба решается.
Ольга Искусственный Интеллект (477373) 4 года назад
Если парень с девушкой то вы лишний