Вас когда нибудь удивляли дешёвые цены за обслуживание? Подмывало ли вас заплатить сверху?

Андрей Гуру (3258), закрыт 4 года назад
У знакомого выбило свечу в двигателе прадика. Работа оценивалась на разных СТО в районе 300-т тысяч. Кто-то посоветовал найти хорошего токаря (про конкретику не спрашивайте, я не совсем в курсе), но после многочисленных обращений все токари отказывались, морально знакомый готов был заплатить сто тысяч. Вскоре он принёс в тряпке свечу одному старому токарю, утром приехал за результатом, и уже готов был принять отказ, но получил готовый продукт, и расчёт за работу - две тысячи рублей
Лучший ответ
punica Оракул (67788) 4 года назад
Благодаря яндекс такси цены в нашем городе на извоз настолько снизились, что когда таксист провезя меня через пол города называет 178 рублей, ну как то меньше двухсот давать стыдно.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576151) 4 года назад
меня чаще удивляли завышенные цены за услуги, обслуживание, так и подмывало испортить вывеску
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Ну в этом ничего удивительного
МагОл Искусственный Интеллект (576151) почему? всякий раз удивляюсь алчности рвачей...
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612069) 4 года назад
Эта работа не стоит 300 тысяч.
Она даже 2 тыс. не стоит.
1 минута расточить новую резьбу.
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Я так понял, что изначально на СТО предлагали совершенно другой объём работы, в связи с данной поломкой. Но он так уже отчаялся, что никто не мог даже расточить резьбу. И ему, видимо, было совершенно легко расстаться с двумя тысячами за решение проблемы. Он, кстати, отдал пять тыс.
Winter Samurai Оракул (68265) 4 года назад
"У знакомого выбило свечу в двигателе прадика. Работа оценивалась на разных СТО в районе 300-т тысяч"
Вы серьезно? Это шутка такая? Элементарная работа на 10 минут. Либо я не понимаю о какой свече речь.
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Могу уточнить. Это не совсем мой знакомый, я уже здесь не счёл нужным расписывать. Видимо было предложено изначально с двигателем что-то делать
Winter Samurai Оракул (68265) Видимо разбирать.. но проблема была другой. Просто нае-ать решили.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722231) 4 года назад
Дешевыми бывают товары или услуги, а цены - низкими и высокими.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) 4 года назад
Это просто человек не в курсе всех цен . Такое ещё встречается . И ещё все зависит от человека . У нас например соседу надо было провести газ . Попросил соседей дать разрешение . Одни затребовали деньги и причём не малые, а другой просто так дал . Так что это рынок где-то есть дорого где-то дёшево . На кого нарветесь
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Тот токарь озвучил ему не заниженную, а реальную цену за такую работу..
Это на той СТО его тупо развести хотели – раз машина дорогая, значит и денег дохера.. Только если дело в свече, непонятно на кой хрен там чего-то точить было? Почему бы новую не поставить?
Это вообще общая беда автосервиса – расценки на работы зависят от дороговизны машины..
Если на ВАЗе масло поменять 300р стоит, то на крузаке его за 1500 заменят.