Чего бы вкусненького перехватить с утреца?

- Алиса - Оракул (87911), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
KENT@wr Искусственный Интеллект (321887) 4 года назад
для начала стакан чистой Н2О))) с лимоном)) ---потом зелёный чай с кусочком апельсина и куросан))
Остальные ответы
Ал Ло Искусственный Интеллект (149625) 4 года назад
Я бутербродик из черного хлеба и свежих сливок+кофе
Высший РазумУченик (189) 4 года назад
Сливки-то свежие откуда, с мужа надоила?
Старый Паха Искусственный Интеллект (149189) 4 года назад
Например тушёной с мясом и картошечкой капустки
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
А холодильник открыть и посмотреть слабо?
Женщина весомых достоинств Просветленный (36841) 4 года назад
Я до жерделы прогулялась, насобирала спелых - и нахрумкалась от души...
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 4 года назад
Вот сейчас приеду на дачу и перехвачу. Начну с яичницы, потом чай с глазированными сырка ми . А дальше на закуску в саду поем смородину. Есть белая и красная . Чёрная ещё не созрела
Лина Мыслитель (5890) 4 года назад
Круассан + нутелла + капучино)
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Много в этом году патиссонов. Собрала молодые патиссоны, нарезала ломтиками, обжарила молодой репчатый лук, потомила патиссоны с луком, не добавляя лишнего растительного масла, добавила мелко нарезанную пряную зелень с огорода, сушёные пряные травы, зиру, смесь перцев. Кубиками нарезала помидор и в патиссоны их вмешала. Молодой чеснок ( с грядки) покрошила, два куриных яйца, сыр. Муж не жалует ни кабачки, ни патиссоны, но это ест. В его порцию добавляю жареные шпикачки, сосиски, сардельки.
Don Don Мудрец (17675) 4 года назад
Стаканчик красненького.