Средствами СУБД проводятся следующие операции, а именно:

сергей Искусственный Интеллект (260143), закрыт 3 года назад
1 Проектирование базовых объектов информационной системы, а также установление связей между таблицами. Ввод, хранение, просмотр, сортировка, модификация и выборка данных. Создание, модификация и использование объектов информационных систем (форм, запросов и отчетов)

2. Первоначальная загрузка, определение данных, корректировка и обновление данных

3. Описание массивов данных, язык обращения к данным

4. Поиск, отбор, редактирование данных.
5. выдача информации абоненту