Что подарить парню в память обо мне, который живет в другом городе?

Лина Салихова Знаток (442), закрыт 4 года назад
Я уезжаю в другой город учиться и через 2 года он переезжает в этот же город. Что подарить парню в память обо мне? Есть идея. Сделать 9 подарков и чтобы каждый месяц во время учебы он их открывал. Пока в мыслях только 4 идеи.
1. парные браслеты
2. духи с запахом которые я ношу 2 года
3. одежда со своим запахом
4. письмо
Что еще можно подарить? Конечно мы будем видеться на каникулах, выходных.
Лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147626) 4 года назад
Не вижу в этом смысла.
Во-первых, это всего на 2 года. К тому же будете видеться.
Во-вторых, ему все равно туда переезжать.
Достаточно будет славно провести время перед отъездом.
Остальные ответы
Магда* * Мыслитель (8800) 4 года назад
слетайте на воздушном шаре - фотки на память
Марина В Искусственный Интеллект (370970) 4 года назад
общее фото в рамочке-этого будет достаточно
strangler Мудрец (15846) 4 года назад
....плётку и наручники!
Д Мыслитель (7130) 4 года назад
1-4 как-то не то. если есть время: сделать небольшой совместный фотоальбом, это точно память. или фоторамку цифровую с св. фото/видео.
ИГОРЬ. Оракул (54752) 4 года назад
да он тебя через месяц уже забудет. ))))
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) 4 года назад
Подарите ему таблетки для улучшения памяти, раз у него с ней настолько хреново, что требуется напоминать о себе каждый месяц.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140649) 4 года назад
Макет учебно тренировочный гранаты Ф-1 (точная копия в том числе по весу) жирный плюс это цена.
Плюс парень, если не хочет быть толлерастом, оценит реально подарок, а знать что купили за 650 рублей ему не обязательно.

Газовый баллончик, типа Боец АС, чтобы всегда мог тебя защитить, когда гуляешь с ним в мини юбке!
Ну и хороший клинок (лучше с дарственной надписью)
Маруся Искусственный Интеллект (186689) 4 года назад
Своё фото с надписью ; Ветка сирени упала на грудь, милый (имя ) меня не забудь ! :)))
Алиса Кароль Профи (566) 4 года назад
Подарите еще вот такую коробочку с шоколадом от конфаэль) она может быть именной, все свои пожелания можно сказать менеджеру