Всем здравствуйте! Кому то доброе утро, кому то день, кому то вечер, кто то вообще еще спит... страна то большая)

Жена Палача Искусственный Интеллект (101428), закрыт 4 года назад
это я все к чему? к утру, к доброму, безумно вкусно пахнущему ароматным КОФЕ утру! Но есть такие, кто не может себе позволить утром такую роскошь, не всем можно этот ароматный КОФЕ! но ведь хочется хотя бы им наслаждаться в виде аромата?)) сидеть в кабинете за рабочим столом с вечно заваренной чашечкой КОФЕ более чем странно, согласитесь?))) так вот, не могли бы вы посоветовать парфюм с этой выраженной нотой? В поисках я давно, имеется Кафе интенс от Монталь, да безумно приятно, но это роза и ваниль и совсем где то немного кофе. Прекрасный Блек опиум от ИСЛ можете не предлагать, тоже имеется, но это не совсем про ТОТ нужный мне кофе. Как то пробовала Мансеру Уд кафе, ой как на фрагрантике хвалят его за кофе.... а я не чую кофе, я чую сельдерей))) Фирма Деметр тоже в пролете, увы... Ну что делать та??))) ну помогите мне с КОФЕ?))
Лучший ответ
S_N Оракул (69051) 4 года назад
Уф... Здрахствуйте :)
Еле нашла... Вот, тоже спрашивала когда-то
https://otvet.mail.ru/question/190012559
Сама нашла Кофе в Popy Moreni, понравился. Прикупила полноформат даже...
Popy Moreni Popy Moreni — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Popy Moreni выпущен в 1997 году. Парфюмер: Martin Gras. Верхние ноты: Иланг-иланг, Бергамот, Кофе и Герань; средние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Кориандр, Гелиотроп и Мимоза; базовые ноты: Ветивер, Сандал, Пачули, Амбра, Стиракс и Ваниль.
... Один минус, найти проблематично нынче)
галкаОракул (88980) 4 года назад
А дизайн ...ваще ляпота и интрига..
Анютина ГлазкаВысший разум (135475) 4 года назад
Юль! Убью! Пошла искать. Нашла. И????
Почек больше нет на продажу.))))
Вика Просветленный (32745) посыль высылать все равно надо, подойдет? https://www.ebay.de/itm/Popy-Moreni-Paris-Classic-Eau-de-Toilette-spray-30-mL-1-0-oz-Neu-folie/233195483018?hash=item364b88af8a:g:W3wAAOSwJ4hY88Le
Жена ПалачаИскусственный Интеллект (101428) 4 года назад
не проблематично найти, я на духи. рф его быренько нашла)) 2 тр и он мой)) ну там правда кофе прям кофе?))
S_N Оракул (69051) 2000 за какой объем?) Ну мне вроде кофе налили... но он тяжеловат, если старенький. У меня именно старенький, про новодел не знаю
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (136967) 4 года назад
...не всем можно этот...

Тады, могёть, просто стакан самогону, нет?
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 4 года назад
если так любишь кофе, но у тебя нет денег на него, то и на хорошие ароматы в парфюме пожалеешь.. бери Demeter Свежесваренный кофе https://holyskin.ru/product/demeter_svejesvarennyiy_kofe?gclid=Cj0KCQjwgezoBRDNARIsAGzEfe62w6U7e2W-DjGZ-QbNbWNoUrRTn408zVX01hfjHeMIK5JJ154CmYoaAuLiEALw_wcB
Жена ПалачаИскусственный Интеллект (101428) 4 года назад
может надо внимательнее вопрос читать?
галка Оракул (88980) 4 года назад
Доброе и наконец то бодренькое ( а не + 40 градусов днем и превращение в плавленый сырок) утро... Одно время тоже была шизофрения по кофейным парфюмам, но чо то быстро кончилась. Деметер - 3 парфюма с кофе сразу нет : но в качестве мгновенного ароматизатора комнаты - дык да !!!Из тех, что легло : 1- место классический А Мен Мюглера и его же вариации, но более нестойкие Пюр Гавана, Пюр Кофе.. Кадетский 1 выдает кофейно- шоколадные нотки и стойкий красавеТц. И из последних с кофе года 3 назад привезла из Лиссабона ( и больше нигде он мне и не попадался, и на фраге его нет ) Интимиси Нуар... Тоже кофейно шоколадные нотки в обрамлении деревяшек и цветов - ммм... красивый, томный, вальяжный.. Очень в качестве ночнушки, пардон, мне нравится ...
Жена ПалачаИскусственный Интеллект (101428) 4 года назад
трудно на интимиссими нуар что либо найти))
галкаОракул (88980) 4 года назад
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) спасибо, блин) это еще надо постараться что б найти. довольно не распространен) ноты то интересные в принципе
галкаОракул (88980) 4 года назад
Пардон, уже появился на фраге - ща наткнулась https://www.fragrantica.ru/perfume/Intimacy/Intimacy-Noir-55385.html
Вика Просветленный (32745) 4 года назад
Я кофеман - это если весьма мягко сформулировать.. у меня без кофе - жизни просто нет.. гипотоник. Плюс на моей исторической Родине - кофе был возведен в культ.. влияние Османской Империи возможно.. Запах кофе в Тбилиси доносился из каждого окна, двора.. и был разным.. варили в турках - с добавлением разных специй..

Отсюда вопрос - кофе какой?

В парфюмерии - не ищу, себе - см выше))) ограничиваю сознательно кол-во кофе.. сердцу тяжело.. когда давление в пятки уходит.. поэтому скучно.. в парфюмерии. Плюс другой анамнез - проводя большую часть жизни в офисах - кофе брейки, совещания и прочая... ну ощущения - как на работе))). А мне леетать, а мне лееетать охооота в мои выходные..

Первый - кофе брейк в любом офисе - Black Vetyver Cafe Jo Malone. Без изысков.
Не большой любитель я бренда.. но некоторые работы у них удались.. кофе? Йес плизз.. тогда New Haarlem Bond No 9 - свежемолотый кофе, его варят в хорошем баре.. в руках выпечка, и пальцы пахнут лавандовым кремом для рук..

Неоднозначно отношусь.. не могу даже сформулировать свое отношение к нему.. он не только и не столько о кофе.., но и о нем тоже.. интересная вещь.. рекомендовала бы познакомиться.. Café Tuberosa Atelier Cologne.

Османская империя.. турецкоподданные - они то точно знают.. как готовить и пить кофе.. интереснейший бренд.. прекрасные работы... не дешевый.. моя бабушка добавляла в турку с кофе чооорный шоколад.. настоящий.. как все в моем детстве))) вот такой там кофе.. с нотками давно забытого шоколада.. и совершенно нет сладости Pasion Choco Nishane.

Теперь проще ароматы.. подворовывала у мужа.. ему дарили.. оба хороши правда, сняты оба.. больше нравится Attitude Extreme Giorgio Armani и Attitude - тоже хорош..

так.. формальная часть выполнена.. но.. Галка написала, что "шизофрения" по кофейным отпускает.. и чтобы не транжирить много денег.. скажу - квадратишь, практишь, гуд и ооочень рекомендую..
4711 Acqua Colonia Coffee Bean & Vetyver 4711 - на мне все эти колончики весьма стойкие.. 5 часов.. ну не засекаю время.. но пол дня скажем. Очень и очень неплох.. офисное утро.. и очень симпатичненькая водичка... можно недорого найти - Vienna VIE The Scent of Departure. Куда -то делся мой флакон.. чтобы еще раз проверить.. но я помню - кофе там есть.. так что.. на острые приступы - 2 последних вполне подойдут..
Дарья БоровикПросветленный (45675) 4 года назад
Выпит твой флакон некоторыми товарищами
Вика Просветленный (32745) не... у меня же 2 было))) один - который выпит))) прислали по ошибке, я другой заказала и голос в трубке сказал - оставьте себе, это подарок))). ну и некотрые товарищи так понимаю заценили)) мой то где? нашла бы - давно б тебе отправила.. и Лондон и Мюнхен стоят... Вена - пропала (((
Яна .... Оракул (72685) 4 года назад
А мне кофием была Митца диоровская. врать не буду, не эспрессо, но вот прям очень кофейное настроение.
Ток нету митцы... а что есть - стОит ну ооочень нечеловечески..
Но!
Можно поискать отливантик и попробовать)
ВикаПросветленный (32745) 4 года назад
не путаешь? ой.. я с ней не совладала и продала.. чему рада.. и совсем недорого кста..
Яна .... Оракул (72685) Путаю, конечно)))))))))))) Нуар))))))))))))))
галкаОракул (88980) 4 года назад
Мне тоже много дымного ладана с медом в странных специях... кофу не поклали.
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
Так Vanille Noire же ж. Она щас распродаётся. Так понимаю, что набадяжили её из чанов Yves Rocher чтобы не забывали сам Cocoon, но то был горькая шоколадка, а Чёрная Ваниль получился каким-то кофеёвым. Вообще мне кажется, что «кофейное настроение» создают пачули. Я всё хочу Красной Москвы попробовать, у неё их две ...или два. Двое пачулЕй.