Как уменьшить FPS отдельного видеофрагмента в проекте Sony Vegas?

Айрат Гафиятуллин Ученик (208), закрыт 4 года назад
Как можно нарочно уменьшить FPS отдельного видеофрагмента в проекте, при этом не меняя FPS других?
Для чего? - например для создания VHS-эффекта, когда выбранный участок должен быть в 15-20 фпс, а рендерить его отдельно слишком муторно
Лучший ответ
Владислав Казаков Мудрец (15528) 4 года назад
На VHS таких значений FPS отродясь не было.
Можно (частота меняется только визуально, в технических характеристиках готового видеофайла она будет той, которую укажешь при рендере):
Остальные ответы
Александыр Оракул (76523) 4 года назад
вырезать кусок, нажать свойства - и там выбрать счетчик кадров - так не получается?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184718) 4 года назад
А фильтр VHS эффекта не дает нужный результат?
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Боюсь, что что-то Вы не понимаете: частота кадров, конечно, бывает переменной, но не так и не для этого, если Вы понизите фреймрейт, то зрительно на окончательной сборке ничего не увидите, потому что при рендеринге система поднимет его обратно и еще попытается скрыть рывки за счет плавной интерполяции (но это уже как настроите). Вам нужно не понижать фреймрейт а сдваивать или страивать фреймы - как выше написано, например с помощью VHS-эффекта.