"Брилиантовая рука 50 лет спустя".Как вы думаете он пройдет пробы? (смотрите фото внутри)

Пользователь удален Знаток (381), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (791) 17 лет назад
Невидимка?! Нет ненужен. Кто же вас увидит раз вы невиджимка. Марш отсюда!
Остальные ответы
****ОдНа_ТаКаЯ**** Гуру (3382) 17 лет назад
а фото то где??? хотя не смотря, скажу пройдет.. такой красавец.. аж дух захватывает... ой мама
Незнакомка Искусственный Интеллект (131789) 17 лет назад
вчера смотрела карновальная ночь мне не понравилась
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 17 лет назад
а у меня тоже фоты не закачиваются...это сайт тормозит по ходу . ыыы))