Помощь по adobe after effects а то я немного не шарю

vbnmdoto Гуру (4937), закрыт 4 года назад
Хочу сделать гиф-ку для стима, но юзаю прогу где часа 4 толком не шарю в ней, загрузил картинку сделал из неё что мне нужно но как сохранить её гифкой ???
Дополнен 4 года назад
Или есть сайты где из проекта AAE делается гифка?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197174) 4 года назад
в новых версиях After Effects напрямую никак. Нужно рендерить с помощью Adobe Media Encoder - выбираете композицию, в меню Composition - Add to Adobe Media Encoder Queue, а уже в нем после его запуска выбираете Animated GIF
Остальные ответы
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125656) 4 года назад
Открыть панель Render, перетащить композицию на эту панель, в настройках выходного формата выбрать Animated GIF. Потом непосредственно рендер в выходной файл.
vbnmdotoГуру (4937) 4 года назад
Там такого нет
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125656) Учи программу.