Как постирать рюкзак с usb?

Никита Никитин Ученик (167), закрыт 4 года назад
Рюкзак Swissgear.У него есть провод для телефона внутри рюкзака и usb разъем для наушников снаружи (на лямке). Как можно постирать рюкзак так, чтобы разъем для наушников работал (может попасть вода)?
Лучший ответ
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43875) 4 года назад
У меня тоже рюкзак с USB и AUX. Внутри сбоку пальцами под ткань залазишь и выдергиваешь шнуры. Посмотри, может у тебя также
Остальные ответы
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
Я так стирал не заморачивался (на работу не проверял), если важно, то провод можно поместить в пакетики и обмотать изолентой.
!#root Профи (661) 4 года назад
такие вещи чистят.
Профессор Лебединский Оракул (83978) 4 года назад
Можно и в стиралке, только просушить по дольше .