Портрет по фото в Краснодаре

Елена Панамарева Ученик (95), закрыт 4 года назад
Где в Краснодаре можно заказать хороший портрет на заказ? Нужен проверенный художник, не обязательно красками на холсте, можно и нарисованный на компьютере
Лучший ответ
Ирина Колосарова Ученик (118) 4 года назад
Портреты на заказ нужно покупать только у https://www.instagram.com/angelinarross/ - вот у нее просто шикарные работы)) Я заказываю уже второй раз и каждый раз восторг!
Остальные ответы
Дина Марьяновна Ученик (164) 2 года назад
Кое что скажу.
Захотел сделать красивый подарок своей девушке. А как известно все девушки любят что -то не обычное, а не просто цветы. Начал думать где можно заказать в интернете с доставкой в Москве , остановился на сайте #dasportret, где можно заказать портрет на холсте по фотографии в Москве. Из - за чего ? Прочитал много положительных отзывов, выгодные цены. Заказал, подтвердили заказ, доставили в срок, что очень важно). Девушка была очень довольна))). А что ещё нужно ? Так что могу советовать https://dasportret.ru Надеюсь помог.