Подскажите пожалуйста как правильно сделать йогурт из безлактозного молока?

Добрый день, подскажите пожалуйста как правильно сделать йогурт из безлаткозного молока?

Врач после проведения анализов запретил употреблять молочные продукты, но для того чтобы не было дефицита кальция - сказал делать йогурт из безлактозного молока от небезызвестной финской фирмы, весь "рецепт" записал след. образом - цитата - "бак-сет бейби +трос сахар. + безлактозное молоко такое-то" изначально я думал бак-сет это что-то вроде закваски, но это просто полезная флора для желудка и кишечника, в аптеках есть закваски но для обычного молока и на них прямо нанесено предупреждение в виде "содержит лактозу". Молоко купили, бак сет купили подходящей закваски в 5 аптеках не нашли... кто живёт с непереносимостью лактозы подскажите как сделать йогурт из безлактозного молока? Спасибо.

Нужна безлактозная закваска.

Ну и делай по рецепту, с этим "бак-сет бейби", а если не получится, к врачу, с претензией - мол, я всё как вы сказали делал, а не получилось, давайте реальный рецепт!

Особенно прикалоло - "безлактозное молоко такое-то", а не "такое-то" не подойдет? Ох уж эти врачи-рвачи....

Какой умный врач, на две зарплаты живет... а может и больше
Но он тебя обманывает

пробиотик и пребиотик называется...

Большая вероятность отравления.