что значит ИМХО, когда пишут в форумах, чатах?

Пользователь удален Знаток (353), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
_ _ Мастер (1455) 17 лет назад
Если пишут IMHO -- то In My Humble Opinion, если же ИМХО -- то "Имею Мнение Х... Оспоришь". Что называется, почуствуйте разницу :)

Есть еще термин AFAIK -- As Far As I Know, используется реже, русифицированных аналогов не имеет. Поэтому и в написании кириллицей -- АФАИК -- не очень часто встречается.

Вообще, если с английским хорошо, можно почитать источник и блистать подкованностью на просторах рунета :)
Остальные ответы
Кисуня Гуру (3704) 17 лет назад
Имею Мнение Хрен Оспоришь
(естессно вместо ХРЕН - более эмоциональное слово на Х)
Fotinia Гуру (2599) 17 лет назад
Имею Мнение Хрен Оспоришь
Лидусёнок Мастер (2099) 17 лет назад
это -по моему скромному мнению - в переводе с англ (ин май хамбл опинион)
Guess, who am I? Просветленный (27805) 17 лет назад
In My Humble Opinion (IMHO) По Моему Скромному Мнению
Вероника Мыслитель (8893) 17 лет назад
Имею Мнение Хрен Оспоришь ( такое сокращение придумали в форумах)
BOBA BOBAHOB Гуру (4958) 17 лет назад
In my humble opinion-po moemy glubokomy ubeshdeniu
Оттакая Вокакая Мастер (1412) 17 лет назад
In My Humble Opinion (IMHO). Перевод - По Моему Скромному Мнению
Hugo Ученик (128) 17 лет назад
ИМХО - in my humble opinion
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
ИМХО - это транслитерация английского сокращения IMHO - In My Humble Opinion - что переводится как "По Моему Скромному Мнению".
tbr4 tbr Мастер (1291) 17 лет назад
Вообще, это означает примерно: По моему скромному разумению...Но можете уточнить в любом поисковике. а лучьше в Wiki.