Хочу наростить ресницы
Девочки, 16 лет, очень хочу нарастить ресницы (хотя свои хорошие) Стоит, нет? Или все же лучше ламинирование сделать?
Решайте сами, учтите что наращивание имеет противопоказания, также при неправильном наращивании можно потерять свои ресницы. Можете попробовать пучки, удлинить, сделать приближенное к реалистичному. Более подробная информация здесь: https://mirolika.com
Ну девочке в 16 еще рановато, если свои хорошие, то зачем портить их? А так нарощиные реснички это очень хорошо смотрится, при условии что мастера найдете отличного и он не испортит все, могут нарастить так что долго будешь востанавливать свои после наращивания! А так удобно, красится не надо, умылась и пошла, и в дождь и в снег не растечется ни чего как от туши! Удобно. Но лучше походите со своими, тем более если свои хорошие, не порть пока, не надо.
Если свои хорошие, то зачем? Ламинировать я не пробовала, наращивала, свои целые остались, но опять же нужно мастера хорошего знать.
лучше сиске нарости