Есть ли будущее отношений? Что он может привнести в жизнь женщины?

Аннушка Профи (927), закрыт 4 года назад
Он родился 05.11.1988, город Москва, она - 07.06.1983, 03-45, г. Луганск
Дополнен 4 года назад
Хорошего, естественно)
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Он может ребёнка сделать, если женщина способна родить в свои годы.
АннушкаПрофи (927) 4 года назад
Мне всего 36)))
Сиреневая фея Высший разум (11267408) Тогда вперёд и с песней...
Остальные ответы
Otar Meshi Просветленный (20711) 4 года назад
Да, будущее есть. Но мужчина слабо проявлять отношения.
Магия . Знаток (423) 4 года назад
Ну букет же не вы поймали на свадьбе
И веточку вам дали
Значит Увы
АннушкаПрофи (927) 4 года назад
Прикольно)
Магия . Знаток (423) Не грусти ещё всё впереди))
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (119499) 4 года назад
Да возможно
АннушкаПрофи (927) 4 года назад
Откуда инфа??
Miss Devil????Искусственный Интеллект (119499) 4 года назад
По дате рождения
Аннушка Профи (927) И что это будет за продолжение отношений?) Не понятно?
Наталья Маринич Просветленный (21117) 4 года назад
Близнецы попытаются или перевоспитать или уйти от Скорпиона. И то и другое тяжело. И потом, у вас может получится Векторный союз - это плохо. Прочтите на сайте "Григорий Кваша. Структурный гороскоп" там все подробно написано. Но решать вам!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 4 года назад
Есть общение, но и оно в последнее время, без понимания друг друга!
Ангела Любова Мыслитель (6102) 4 года назад
...женщина источник вдохновения... это от неё зависит, на что он способен ради неё...
Софият Мудрец (16712) 4 года назад
Любовь и Благополучие.
АннушкаПрофи (927) 4 года назад
Откуда ж такое известно?