Угадайте что это ? +

Шуня Искусственный Интеллект (647329), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
эти птички на стакане это что ?
Дополнен 4 года назад
эх, я думала сразу отгадаете )
Лучший ответ
Лесная Высший разум (369224) 4 года назад
Плоды ваточника сирийского (Asclepias syriaca L. (семейство Asclepiadaceae)

Фото для сравнения http://www.plantarium.ru/page/image/id/584162.html
http://www.plantarium.ru/page/image/id/478994.html

А это еще такие же "птички" из интернета
Остальные ответы
Молот Шотландцев Высший разум (300972) 4 года назад
Какие-то экзотические плоды. Уже были подобные вопросы, но точный ответ не помню
ШуняИскусственный Интеллект (647329) 4 года назад
это семенная коробочка ваточника сирийского .. есть ответ и фото в комментах Анатолия Яковлева
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 4 года назад
Листья какого то растения
ШуняИскусственный Интеллект (647329) 4 года назад
птички растительного происхождения .. но что это и от какого растения ?
Анатолий Яковлев Оракул (98018) Сдаюсь!!!
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233769) 4 года назад
видишь ли это мутанты...)
ШуняИскусственный Интеллект (647329) 4 года назад
нет )
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233769) что-то знакомое кажется... но убей в голову не приходит что это...