Какой знак препинания ставится в предложении «Она называла её, как и в детстве (?) Настей»?

Сумеречный Эльф Ученик (180), закрыт 4 года назад
Тире или двоеточие? Заранее огромное спасибо за помощь!
Лучший ответ
S M Мастер (1234) 4 года назад
Запятой достаточно. Которая отделяет здесь часть предложения, которую можно безболезненно выбросить.
Остальные ответы
ТатаНано Высший разум (450998) 4 года назад
В данном предложении "как и в детстве" - сравнительный оборот, который с двух сторон выделяется запятыми. Тире ставить не нужно.